Berlin Kaiserdamm

MINI One Clubman

Ein ganz großer Netzwerker.

Fahrkomfort im großen Stil. Der MINI Clubman verbindet Funktionalität und Raumgefühl mit einer klangvollen Ausstattung.

ZUM ANGEBOT
Gewerbekunden

befördern sie sich selbst.

Nie wieder im Stau stehen und bei jedem Kundentermin gut ankommen: Der MINI Clubman und MINI Countryman – jetzt zu gewerblichen Sonderkonditionen, mit innovativem MINI Connected Navigation Paket.

ZUM ANGEBOT
Last Viewed
Gespeichert
MINI Berlin
Kaiserdamm 90 / Anfahrt: Messedamm 1
14057 Berlin
E-Mail :
Find Us On:
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Neuwagen
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Gebrauchte
Verfügbar
Nicht verfügbar
MINI Service
Montag - Freitag 08:00 - 19:00
Samstag 09:00 - 16:00
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 08:00 - 19:00
Samstag 09:00 - 16:00
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen
Montag - Freitag 07:30 - 19:00
Samstag 09:00 - 16:00
Sonntag Geschlossen
Feiertage Geschlossen

UNSER MINI BERLIN TEAM

dam Image

Francesco Azzilonna

MINI Brand Manager

Telefon: 030/20099-4200

Fax: 030/20099-70-4200

E-Mail: Francesco.Azzilonna@mini.de

dam Image

Romy Bartel

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030/20099-4224

Fax: 030/20099-70-4224

E-Mail: Romy.Bartel@mini.de

dam Image

Richard Lebedeva

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030/20099-4229

Fax: 030/20099-70-4229

E-Mail: Richard.Lebedeva@mini.de

dam Image

Linda Adolph

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030/20099-4228

Fax: 030/20099-70-4228

E-Mail: Linda.Adolph@mini.de

dam Image

Marco Seele

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030/20099-4226

Fax: 030/20099-70-4226

E-Mail: Marco.Seele@mini.de

dam Image

Jens Naupold

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030/20099-4225

Fax: 030/20099-70-4225

E-Mail: Jens.Naupold@mini.de

dam Image

Maria Voelker

Verkauf Neue Automobile

Telefon: 030/20099-4223

Fax : 030/20099 -70-4223

E-Mail: Maria.Voelker@mini.de

dam Image

Clemens Klatte

Service Berater

Telefon: 030/20099-4532

Fax: 030/20099-70-4532

E-Mail: Clemens.Klatte@mini.de